Auction 900T, Lot # 31
Emilio Fuentes (México). Toro. Fundición en bronce. Firmada y fechada 1992. Sobre base de mármol veteado negro. Presenta ligeras marcas. Dimensiones: 16 x 22.5 x 11.5 cm. Estimado $ 4,000-6,000